Зачем вы сбиваетесь в кучу, когда бьют Одного? И не надо мне тут, что так не делаете!

Я уже задавал вопросы у вас. Все понял.

Вопрос. Тут у вас есть одна... без ников. Ну конченая. и ее только ленивый не т р а х а л... Не потому, что хотел, потому что она вся в развернутом виде. А потом по личкам. Несчастная, мол, хорошая, обидели, оговорили...
Демоны))

Ответьте на вопрос в шапке вопроса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54183)
А я-то надеялась,что тусуюсь среди молодежи.Ан нет.(Память-то у всех старческая - тут помню,тут не помню.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В какую кучу я сбиваюсь? Я одиночка, живу сама по себе. У меня даже нет на примете какой-то кучи, в которую я могла бы вбиться.
Никого не бью..и себя бить не позволю!.

Наставник (57824)
Хм, бывают же самоуверенные люди, которые принимают одну кучку за всех "психов"
Хранитель Истины (379643)
Я, как раз, ни в какой куче не состою! Я просто со всеми стараюсь быть в хороших отношениях. Ни с кем не ругаюсь, никому, ничего не навязываю, ни кого, ни чему не учу! Высказываю свое мнение, это да!
да ради бога. считайте, как хотите .я вообще против всяких куч. и в толпу сбиваться не собираюсь. а что вы там себе думаете - ваше дело
Верховный Наставник (156627)
если и иду в кучу, так чтоб растащить, пока не поубивались.
а вот остальное, что ты пишешь про кого-то, не знаю.. я не люблю, когда так о людях говорят, даже если люди мне неприятны, или даже явно враждебны.. не уподобляюсь!)
здарова, Чешир)
Наставник (71895)
Встретились два комара. Один очень веселый
Другой спрашивает - ты че такой веселый?
- да мы там на поляне слона запиннали! И я два раза пнул!
Вот, чтобы веселее было.
Дурной вы однако товарищ..
Мыж не насекомые!))
Я знаю, что ты о Паше
Его забанили потому, что он оскорблял Мадину
Грязно и безостановочно
И раз уж все об этом молчат, то скажу я
Он получил по заслугам тогда
Все видели эту грязь
ППС не пустой звук,как оказалось, и это радует
Он перешел грань

О том КТО, КОГО и КАК т р а х а е т здесь, я не имею ни малейшего представления, и не хочу этого знать
Тем более, судить (ведь это ЛИЧНОЕ)
По-прежнему считаю дурным тоном писать о таких вещах в вопросах

Прошу тебя сдержаться, и не писать мне комментарии
Я на них отвечать не буду
Kit
Гроссмейстер (6082)
Слушай сюда!
Нажрался-иди спать!Не х-р-е-н здесь вываливать своё дерьмо!
И девушек здесь не трогай!
Вник?