У вас дома, когда зовут к столу, через сколько все сбегаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что значит - сбегаются, большая часть семьи на кухне кукует день деньской)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать нах........мчатся!)))))))))

Привет)
через мин 15
Верховный Наставник (157676)
Доча сразу бежит.
Муж может сразу, а может в течение 10 минут)
Верховный Наставник (142162)
нас дома двое... сбегаемся к столу шумной толпой!!!... мгновенно!!!
СРАЗУ)))
Верховный Наставник (108051)
Пока конкретно не гавкнешь, что всё остывает
Ну,мужу от5 до 10 минут надо, дети если в компе тоже так)
Наставник (97797)
Больной вопрос!
Обычно так: К столу, любимые! ..... Стол накрыт, к столу.... Ужинать!.... Вы идете или нет?!.... Так, кто через минуту за столом не появится - я его ужин отдаю собакам!
У нас они меня все время ждут, пока приготовлю и накрою на стол..поэтому они уже в низком старте и бегут сразу.