Парламент ДНР начал процедуру лишения украинского языка статуса государственного. Доскакались?)))

Долг платежом красен - это так называется.
Сла те яйца...ибо даже мне, знающему настоящий украинский , как вы успели заметить, в совершенстве, равно как и русский, технические термины на украинском это вырванные годы. Легче повеситься. Да и нету в украинском таких технических понятий.
А насчёт сожаления...кто хочет, тот пусть говорит хоть на китайском....одно только замечу - насильно мил не будешь. И хохлы сами, своими бандерами, отталкивают людей от изучения того самого украинского.
Так что, как правильно заметил один из присутствующих - баш на баш.
Дополнен 8 лет назад
Насчёт ржаки - Крым НИКОГДА больше не будет украинским.
Кто забьётся со мной на шляпу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Государственный язык подразумевает не только язык делопроизводства, но и техническая литература , а такхе обучение... расскажите на украинском принцип действия асинхронного элдвигателя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122521)
Слава тебе господи избавят народ от похабоговорения.
Наставник (28153)
а вот стОит ли?не понял сразу вопрос.только что посмотрел видео на тему "нужен ли он вообще в ДНР" ВТОРЫМ БЫ ОСТАВИЛИ!запрещать не нужно.
Хранитель Истины (306753)
Ну это уже маразмиус. Чем они теперь лучше Украины, которая не соглашалась на гос.статус русского?
Знаток (463)
когда украинские паспорта свои порвут?
Поддерживаю! Так на так!
Верховный Наставник (185296)
"Парламент ДНР" Уже ржака))))))))))))))))