Это правда , что , чем сильней характер , тем меньше настоящих друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Разве может быть иначе,если такой характер не дает поблажек даже себе.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдруг подумалось...что чем честнее человек....тем у него меньше друзей вообще..
И....Ненастоящие бывают только люди...у Дружбы, Любви и т.д. таких категорий (ненастоящие) -нет...а выражение такое (в оправдание Вере-есть...

Привет , Оля))))
возможно. в таком случае, я вообще сильнее всех на свете. правда ,не ощущаю этого
Просветленный (594160)
Да.липнут преспособленцы одни к такому
Хранитель Истины (306631)
Ключевое слово "настоящих"...