Кот пришел и слизал масло с моего бутерброда, доесть теперь за ним или выбросить ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Птичкам на улицу. Они тоже есть хотят.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
выброси, пусть на помойках доедает
Хранитель Истины (284009)
Надо доесть. Кот до этого яйца лизал, старался.
Хранитель Истины (355551)
У меня кошка ягоды годжи отбирает периодически...
Нет чтоб корма есть поменьше-худеть бы не пришлось..
Как человек право слово)))
Верховный Наставник (207689)
сначала выбрось кота, потом доедай.....

Наставник (73567)
Переборчивый котяра. Мои вместе с хлебом съедают. А иногда и без масла. Когда ржаной хлеб унюхают, то будут мяучить долго, пока не угостишь их.
Хранитель Истины (306753)
Сделать как Рита сказала - птичкам отдать.
Наставник (72720)
Скормить ему (коту) оставшийся после слизывания масла хлеб. "Не хочет? Силком, в его же присутствии." (с) М.Жванецкий.
Хранитель Истины (492535)
Выбросить. Кот бы у меня за такое по попе получил, ибо нефиг