Если бы те, кто злословит о вас, реально знали..что вы взаправду о них думаете - у них была бы сильная истерика?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
первые полчаса- нет...ну это пока я вспомню, кто это и каких пирогов им от меня надо))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
мне настолько пох,кто и что говорит за моей спиной...что даже напрягаться и думать о них лениво))))

привет,Нат)))
я о них вообще не думаю..пусть захлебнутся))))))))
Хранитель Истины (380740)
Не знаю что с ними было бы, если бы они знали, что о них совершенно не думаю!