Толькр в данный момент времени только в Египте 70 тыс туристов из России! Как это сочетается с тем,ч

что проклятый Путин все замучил и не даёт жизни????? Некоторые даже по 3 раза в год отдыхают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Согласна с тобой, Дим. И не только в Египте. Я когда была в Мексике, в Доминиканской республике, Таиланд, Марокко и другие страны-очень часто слышишь русскую речь. Для сравнения-в советское время только один раз с мамой смогли выехать в Крым, расщедрился профсоюз. А уж как и Крым-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дешевые туры! Египет для бедных слоев населения!)))
Знаток (463)
как для самого дешевого направления на 140 млн эт не много
Верховный Наставник (207240)
Это отлично сочетается с голосящими патриотами, поливающими гейропу
Ты себя тоже измученным не считаешь в 25 лет получая 200$ и живя на шее у родителей , однако многие скажут , что на эти деньги не прожить , семью не прокормить и если у человека в.о , он работает 40 часов в неделю , то получать чуть больше бакса в час специалисту это не то что мука, это издевательство )
Алексиевич, новоиспечённая лауреат Нобелевской премии, давеча "родила": её, видите ли, поражает, что люди в Москве, такие богатые и при этом всем довольны, из чего она делает вывод, что они - рабы! Чудеса логики!)
Хранитель Истины (448729)
Получается что 86% россиян спасаются от режима Путина в праздном отдыхе на курортах! он им специально платит деньги чтобы они отдыхали вместо того чтобы работать как рабы на галерах!
and
Верховный Наставник (212267)
только нищеброды ездят в Египет. Правильные россияне отдыхают в Крыму. Где цены на персики с соседней ветки такие же как в Новосибирске
Хранитель Истины (393642)
Потому что Ездят Одни и Те же !!!!! Заядлые туристы. Копя деньги на поездку и часто на всём для этого экономя. Знаю таких!