для тех, кто любит рыбку съесть...

какую? сухую, или с подливкой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я люблю кататься на паровозике ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
согласна на слабосолёную.... или хотя бы на подкопчёную!!!!
Наставник (43303)
рыбу я обожаю в любом виде : отварную, запечённую или тушёную с морковкой и луком. Единственное, что в данный период отказываюсь от копчёной и солёной.
А мы каждый день едим,жареную,с подливкой,запеченную)
сухую не люблю,горячего копчения люблю и слабосоленую)
Сухую я не делаю,уметь готовить надо!
Наставник (78954)
Люблю в маринаде, иногда делаю )))) Очень люблю копчёную скумбрию, красную рыбку хорошо на бутербродик, даже воблу сейчас вспомнила, кстати, давно не ела ))))
Если речь не о соленой/копченой, люблю жирненькую- запеченную.
С подливками как то не очень, если только соус отдельно.
Просветленный (714532)
Привет! Да всякую, только подливку люблю без помидоров, к примеру, сливочный соус
Верховный Наставник (138724)
Ыыы...рыбку съесть
Наставник (55383)
не костлявую... Вот не умею я ее есть)))
Мудрец (16320)
Запечённую можно и сухую) А лучше холодного копчения
Либо слабосоленую красную, либо жирную, запеченную в духовке прямо в шкурке
привет, сегодня учишь жЫзни?)))
рыбу никакую.....ненавижу прям...))))
Всю люблю!)