а Вы можете своими словами сказать,почему Вы не хотите смены вертикали власти?

именно в таком виде как она есть последнии 15 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
да запросто.
Дело в самом понятии вертикали. Менять "вертикаль" на "вертикаль" конечно смысла нет.
Но дело в том, что не должно быть самой вертикали.
Должны быть живые сообщения по горизонтали, по диагонали, поперёк-накрест, как угодно,
но не должен директор сельской школы в своих решениях быть привязан к
курсу областного отдела получающего ЦУ из Москвы.
Не должен губернатор назначаться из Москвы...
Тупо потому, что когда я смотрю на себя сверху вниз - у меня шнурки одинаковые.
А если я подниму ботинки до уровня глаз (горизонталь) - то я увижу, что левый износился сильнее.
При вертикали "на уровне глаз" никто ничего не рассматривает. Поэтому в топку вертикаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу более достойной альтернативы.
уж не ты ли хочешь к рулю? Бггг)))
На горизонталь или диагональ?
потому что лучшей пока нету, а на худшею только идиоты согласятся)))
Разницы не вижу ,один клан сменится другим ,а новые придут более голодные ,чем нынешние
Наставник (74635)
Хочу.
Хранитель Истины (449229)
Проплаченные тролли вроде тебя только и думают о смене вертикали власти. Так вам велят говорить ваши хозяева, да?