а ты сейчас дома или где?) а кто рядом с тобой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дома)
Сижу радуюсь, свет дали! А то кушать хочется, а греть на плите лень
Сижу одна, дети у папы, оттуда завтра в школу
Муж на работе
Привет, Иришкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока дома. Мои рядом смотрят мультик про динозавров) Но скоро потяну их на улицу. Как там в рекламе? Плохая погода еще не повод отменять наши планы) А погода даже не плохая по моим меркам)
Наставник (97797)
Дома.
Наташка сидит рядом, на полу, занята очень важным делом: стучит погремушкой по грибу, с таким сосредоточенным видом....
Мальчики мои спят.
А вот муж и Люба - отсутствуют. Муж - на работе, Люба - на акробатике.
Я дома, у меня сейчас некоторая работа в интернете, потом ухожу. Жена тоже дома, ей к часу на работу. Ещё у нас домашний животный кролик вот и вся семья.
Хранитель Истины (288230)
Дома, одна, совсем не надолго.
Верховный Наставник (105284)
дома
у нас все дома)
Дома, с детьми.
Наставник (95613)
Дома, семья рядом.
дома , на кухне . в комнатах супруг с сыном .. сын в инете .. супруг желает по магазам .. а мне лень ))