Одесса уже больше не город-герой?+++

Забор у Дома профсоюзов выкрасили в цвета флага УПА

http://timer-odessa.net/news/zabor_u_doma_profsoyu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110924)
Одесса потеряла (или отказалась от?) звание героя 2 мая 2014 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
года полтора как.....
До этого ограждение блистало цветами украинского флага, который позже закрасили красным, символизирующим кровь. Вчера же вечером к красному цвету присоединился еще и черный. Таким образом теперь забор у Дома профсоюзов пестрит цветами УПА.
http://www.048.ua/news/1021440
Хранитель Истины (307712)
Видимо так и есть
Наставник (44776)
Одесса по прежнему город-герой. а то, что его нынешние правители пытаются отказаться от истории, еще раз доказывает, что они брешут
Наставник (49136)
Нет, там сейчас должны открыть школу, для начинающих поджигателей, так что вперед, записывайтесь на занятия.

Просветленный (831087)
Одесса уже была под нацистами. И в этот раз переживут. Может быть.
Только сейчас без помощи россиян, не знаю, как справятся.
Как заявили нынешние укропские власти, Город-Герой - советский атавизм.
Одесса? 1917 год-топят кадетов 12-14лет морского училища(детей по сути), обваривают корабельным паром офицеров, 1918 год-радостно встречают французских интервентов, 1919 г-открывается бордель для интервентов, 1941г- убегают с линии возведения оборонительных сооружений в районе водозабора пресной воды в результате чего Приморская Армия под командование генерала Петрова не смогла занять подготовленный укрепрайон(его просто не сделали), 1942г- рисуют для гестапо еврейские списки друг на друга,1947г-попытка антисоветского мятежа, 2014г- одесская Хатынь. Город- ш л ю х а-ИМХО.