Доброе утро! В воскресенье-до скольки спите,обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До 8 часов.К 9 езжу в храм на службу.
Привет,Мишуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мое обычное расписание в семь встала,всех разбудила,собрала. в 8 всех выпроводила и спать легла до 13.00. Если маленького я веду в сад,а не муж,то спать легла откладывается до 9,00. Я до часу дня все равно никакая .делать ничего не могу. так чего время впустую тратить . я лучше посплю. Вот и сейчас с суток пришла чуть посижу и спать пойду.
Наставник (79690)
Доброе утро!
я вообще спать не люблю, а потому сплю только в крайней необходимости (когда уж совсем припрёт)
...как здоровье, Миш? ...полегчало?
в последне время до 6 сплю и в 23-24 ложусь,но это до НГ так примерно будет потом может отосплюсь))))))
привет Мишель))))
Обычно, в будни. А в выходные, как придётся.