Представьте... Человек что-то старательно отмеряет, чтобы отрезать и дать Вам... 7 раз отмерил, а потом взял и передумал отрезать.... Как отреагируете на это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
это его проблемы
главное, самому не участвовать в процессах его измерений
например, чтоб не повлиять на искренность его решений
ответные реакции логичны только по факту передачи
конечно, если нет никакой угрозы в его намерениях, когда необходимо заранее предупреждать всяческие злые умыслы: Джек-Потрошитель тоже любил хорошенько померить и отрезать чо-нить. упс!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
Верховный Наставник (223635)
Вздохну и больше с ним не буду связываться.
Верховный Наставник (152714)
Отберу у него ножницы и сам отрежу
Приветствую
Хранитель Истины (371180)
нет значит нет однако
Наставник (49349)
Смотря что он хочет отрезать. Не у меня ли он что хочет отрезать. По ситуации в общем. Может, и спасибо скажу.