Представьте... Оказалось, что все проблемы мира из-за того, что «физики» не могут жить вместе с «лириками». Кого-то придётся отселять.Если бы Вам одному пришлось решать за человечество, кого оставить на Земле, «физиков» или «лириков»... Ваше решение..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Свято место не бывает пусто.
Если отселить лириков, лириками будут назначены самые мягкотелые из физиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Я лучше сама уйду ... я порой и за себя решить не могу , а тут за всё человечество ... а вдруг я ошибусь в выборе ?? не , я ушла )))))))))))))
Наставник (49362)
Это решение приняла уже сама природа. Физика первична и лирика не существует отдельно, это лишь катализатор каких-то процессов или смазка для механизма. Физика сгенерирует рационально необходимое количество лирики, лирика первично - не продуктивна, поэтому, чтобы спасти мир - всё же "физиков"
Наставник (79690)
я почему то уверен, что физики, при таком раскладе, и сами были бы не прочь свалить от сюда...
т.ч. ответ очевиден
Верховный Наставник (223689)
Серди железок без лирики я погибну...
Пусть меня отселят в теплые края -
бортничеством заниматься...)
Верховный Наставник (152714)
Лириков оставлю. Эти физики довели уже Землю до предела
Хранитель Истины (371180)
пусть нас ибо мир не может быть однообразным однако