а кто-нибудь помнит речи Горбачева, его ответы на вопросы?) никого не напоминает?)))+

Мне вот очень напоминает наших ливералов)))) слов много, а по сути не сказано ничего)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Господин Дадуда... Та кто ж его не помнит, этого пустобреха и иуду!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При правлении Михал Сергееча меня заботили другие моменты...
Напоминает. Однако у горбачёва его чушь была позитивной, а у этих - сплошной негатив.