А ты мин-нет делоИшь? Только давай честно, вас как послушать,так шо на свиданиях принцесски Несмеяны

с рожей в стиле кирпича, шо в койке ноги раздвинула, кончила, над тобой попыхтели и пошла не заботясь о том, что мужику мало было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
именно как ты пишешь, всё так - стиль кирпича, поза миссионерская, по окончании отвернулась и захрапела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
инигавари..савсем не заботятся о нас..((
Наставник (59654)
иди на кастинг к Вудману
Хранитель Истины (289502)
Техника мине та это святое,годы тренировки и всё получится)
Верховный Наставник (133576)
Да все делают. Кто не делает, стоит в сторонке)) т.е. идут на встречу пожеланиям трудящихся)