Помирите девочек!!!! Это ужас, что тут происходит . Я не знаю как ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Вряд ли получится. Спустить бы хоть на тормозах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (56560)
Это непримиримые противоречия - война Алой и Рыжей Розы.)))
думаю второй ответ самый точный
Верховный Наставник (134432)
В чужие разборки не лезу... особенно женские..... я еще жить хочу....
Наставник (56985)
биспалезно, девочкам это нравица пусть низадействованные гормоны выводят... мну это тюрьму напоминает, там тожа тётки так нериализованные физиологические потребности воплощают
Просветленный (645593)
это не из-за меня я к тебе