Охлобыстин может снова стать батюшкой или два раза в одну и ту же воду войти нельзя?+

кстати, а его жена осталась матушкой или тоже сняла с себя сан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
не трогая за яй...за душу то - чего не имеешь права -перекинь на свою семью тебе бы не понравилось))

— Добродетели? В моей-то добродетели смердят перед Господом, воняют — прямо чувствую как воняют.
— Ну вот и чувствуй, а через это и спасешься.
— Одно не пойму. За что мне все это? Почему именно через меня Господь наставляет? Вроде за мои грехи удавить меня мало, а меня тут чуть не святым сделали... А какой я святой? Мира нет в душе.
Разговор двух священников. Один из которых ранее убил человека
Анатолий (Остров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
этому мужику по иксу . про него даже песню написали. он просто мужик