А правда, что у тебя любимая работа и дома тебя кто-то всегда ждет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
правдо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Угу, Прикинь.....................
Верховный Наставник (180580)
Работа действительно любимая - наука, никогда не знаешь, что получишь. А дома 7 кошек ждут - не дождутся, когда их перегладят и покормят. Человеческих жителей приходится ждать мне, они позже приходят.
не правда . работа у меня не любимая , а только за ради денег .. и дома кто то есть .. но дом не мой .. и ждут ли .. и есть ли мне до этого дело .. х его з )))
Хранитель Истины (317704)
да, брэшут