Теперь 45 тысяч застрявших в Шарм-эль-Шейхе россиян создадут там Синайскую Народную Республику (СНР), чтобы президенту было кого защищать в Египте?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)
Россияне, собиравшиеся на отдых в Египет, выложили своими телами "НУ Б Л Я !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126525)
08.11.15. Сообщение от ополчения.

"С 00:15. Донецк. На западе Донецка долбит пулемёт. Между Песками и Старомихайловкой (в направлении Лозовского) интенсифицируется стрелковый бой, с применением минометов и к/к пулеметов. В Горловке шумело северное направление. По Горловке и Енакиево замечены проблемы в работе оператора "life:. Связь (по динамике появления / пропадания сигнала) возможно глушат, с какой целью - не понятно. Все помнят закономерность прошлых месяцев, когда после возникновения проблемы со связью начинались бабахи. Викинги на Южном фронте обустраивают позиции. На всей линии соприкосновения с противником от Широкино до Тельманово – тишина".

Сообщение из оккупированной Одессы: "Трое мужчин погибли, один травмирован в результате стрельбы в баре на трассе в Одесской области, сообщает главное управление национальной полиции Украины в регионе."
Наставник (86829)
Неее.)) ШШРМНР (ШеШеНэРумиэР) Шарм эль Шейхскую Русскомирную Народную Республику
Вжик, вжик, и создадут.
Советник (4911)
Нет. Они же там не родились, и их отцы с матерями там не родились, и деды тоже. И ещё, власти столицы не приказали своей армии убивать их и забыть родной язык.
А так конечно, Ваш вопрос, шутка хорошая. Для детского сада.