Вот бывает поставит человек один смайл, тонко передающий самый смак сути....и он стОит тонны слов. )) Для вас это какой смайл? )) Или в реале взгляд, жест? Ну как аналог. ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
увидишь-ли ты в этом лице то,что вижу я

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
нет таких для меня. Умное слово, сказанное к месту - бесценною.

Наставник (71622)
Я умею офигенно ухмыляться. Если хочу кого-то довести до белого каления,самое то