Ну вы блин даете.))) Может мне кто-нибудь внятно объяснить, чего тут у вас происходит, а? На пару

часов оставить нельзя-уже Chaa куда-то по москвам кобелиЦЦо собрался, девки переругались в который раз, и даже не пойму, кто с кем. Хоть в курс дела ввели бы что ли, а то ведь и не знаю, за кого переживать.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все устаканится - не переживайте
Наставник (70639)
полнолуние снова похоже))).В общем, всё у нас норм)). Приветы)
Хранитель Истины (451035)
я вообще не в курсе всё идёт мимо меня
Верховный Наставник (233152)
А вот и не надо оставлять
Верховный Наставник (140568)
А вот не надо было уходить У нас сегодня на гастролях выездной цирк, и клоуны есть, и акробаты И зрители рукоплещут