почему не в моде?я дополню Лену)) где искренность которая раньше?))) вот вы в себя загляните прежде чем отвечать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а это не в тенденциях моды на сегодняшний день..
а как и что мне лучше знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я самый искренний и честный ответчик данного портала!))))))))))))
Гроссмейстер (6385)
а чего заглядывать?
Я откровенно придуриваюсь развлекаюсь и отдыхаю.Что всегда и делал на ответах.Ибо они игрушка и способ разгрузки мозга как фоновая болтовня ни о чем.
И никогда этого не скрывал.Так что..совершенно искренен.
Верховный Наставник (182640)
Там темно)))))
шо за наезды я тут тусуюсь,а не экзамены сдаю))))))
Хранитель Истины (360707)
ну шооты будеш делать...апядь дуракам тута деладь нечива))..ладна...я папожжи зайду,а то моск фтрубачку сварачуваеца от изабилийа вумных людеф))