Моего кота зовут Дэймон Сальваторе, а вашего как называть изволите? или собаку вашу?

в питомнике такое имя дали.. а в просторечии - Федя.
Растерялась просто - кому лошечку меду отдать - ну пусть будет "многодетная мама"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70639)
Боня, Алиса, Кузьма, Варвара, Анфиска и ещё двое безымянные пока, но обозначены как Обамка и Рыжий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Мася и Бася.

Верховный Наставник (177174)
Миша, Муся, Чук и Гек, Леночка...
Наставник (56985)
моего звали Иммант Блэкки Смол Чорчанга

Зайка. Сейчас фотку поищу.

Верховный Наставник (126227)
По домашнему Рика..а по культурному по клубному... Хейли Атрикс Голд Бар...

Верховный Наставник (141309)
собачку на американский манер Поппи, но я его Попа называю, а кота как не зови всё равно не услышит)
Магистр (1437)
Хантер Брав Бой фон Лед Зеппелин

Наставник (50247)
Варя

Собаку девочку Мышка,мальчика Яшка)
Мудрец (11279)
кот Мыць
собака Псака
Верховный Наставник (157796)
вот не нашла фотки.. Может и к лучшему. По этому просто с инета очень похожего пса выискала)

Вот такой же у меня.. Фред.
Кот не любит фотаться.. Сим)

Собаку (черный терьер) зовут Рудольф или по-домашнему - Рудик, а кота - Савва...