Что будете делать... вот сели вы за руль... а оказалось что на самом деле вы пьяный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я в пьяном виде даже за руль велика не сажусь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выйду сруля,правда))
выйду из машины,и вызову такси)
Хранитель Истины (366207)
как шо? поеду . потому что все равно никто не остановит и выпить могу только совсем рядом с домом)
Хранитель Истины (317704)
да я выпивши и на велосипед не сяду!
Верховный Наставник (124602)
статья 264.1
Наставник (71280)
Ну как что делать...сяду за руль и буду сидеть...всё равно я машину водить не умею, так что, никуда и не уеду.
Верховный Наставник (132574)
Бухой и с похмелья к машине не подойду. Потому что потеряю права на 1,5 года-можно вешаться, ибо больше вообще ни х... не умею а бабу с баблом искать чтоб меня тащила-х.. не встанет при таком раскладе, и НИКТО мне НИЧЕМ уже ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ.
Так что-не поеду бухой и с похмелья никуда.
Драстя.
не сяду и когда в доме сейшн у всех гостей ключи от машин прячу)
Наставник (78421)
Что делать буду....Пешком третий год хожу...