Ну хоть бы рассказали...как отмечали красный день календаря?

есть такие?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124760)
Бухарили в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТОВАГИСЧА ТГОЦКОГО,....Одного из основателей СССР....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Д.Т.О...
Верховный Наставник (130314)
А вы с каой целью интересуетесь, товарищ?
Не праздновал.
Верховный Наставник (201591)
забор покосившийся от соседа выровнял..
Гроссмейстер (5815)
Ну если Вы про меню, то у меня считай каждый день как праздник.Огласить Вам список блюд?. А если про дела так пока все спали я сдала документы на загранпачпорт.Но вот самолеты до Египта отменили.эКуда бы теперь направиться? Открыть вояж?