Вот, чисто гипотетически сможете представить? На Улицах Москвы, дворниками, работают - немцы, французы, англичане. А таджики у них бригадиры?

Про американцев забыл. Есть вероятность, что они поубивают друг друга в гражданской войне.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А чё ж нет? Люди как люди. Особенно если образовать нормально.
Было время, когда не таджики, а гунны, которые, говорят, выглядели примерно как нынешние чуваши, - решали судьбу Европы. А потом монголы - тем, что не пошли на запад, а пошли на север Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
зачем представлять? Что сказать-то хотели?