А как давно вы получали открытки?)))))) А открытки сделанные своими руками?)) Вы как вообще считаете..открытка- нужный и важный атребут подарка?)))))

Я про реальные открытки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Открытку посылают, когда человек сам не может засвидетельствовать свое внимание юбиляру, лично поздравить с праздничной датой.....если он лично поздравляет и дарит подарок, то открытка не предполагается для этой процедуры..открытки я получаю от своих бывших студентов из мест,где нет интернета: вахты, армия, деревеньки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
виртуальные открытки мне иногда дарят на день варенья.
мне приятно. если сами сделали, то сохраняю себе.
И гербарий люблю ага, что может быть лучше, разве только книга