А ты ту случайно не Ханжа? Или вообще, почему многие так трясутся когда их спрашиваншь о их секс предпочтениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну вообще..по идее...это дело касаеЦЦа только ЕЁ и ЕГО...))))
Конечно поболтать об этом можно в общих чертах, НО.. всю начинку кому попало говорить не нуна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что это распущенность ...трепаться о своем личном, на каждом углу
Гроссмейстер (6385)
я не ханжа просто про секс ничего не знаю.Поэтому меня такие вопросы не пугают.Но ис казать чего-нибудь по существу я не в силах.