у вас ужин праздничный сегодня? просто я не готовила ничего....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80202)
жарила щас рыбные котлетки сваего приготовления..рисовые спагетти.и салатик лёгкий))но эт не мне..я просто нарубала себе бутеров с колбасой)))ну и бухашку под них))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы были в гостях))но и в холодильнике есть холодец,колбаса,сыр..че будешь?)
Верховный Наставник (141151)
сама обвешалась литаврами и воевала тут целый день)
картошка жареная. После работы
Обычный и даже простецкий!)
Просветленный (649728)
Обычный - доели плов, оставшийся от обеда, быстренько поджарили 2 бифштекса, съели салат из свежей капусты с зеленью...
Но 2 бокала красного вина я все же выпила.
(задумчиво). А может, и три...
Верховный Наставник (140568)
Телятина отварная и картошка. Аскетично
Хранитель Истины (335956)
Мой стол уже видели все

Верховный Наставник (157796)
Ой, мы в среду напраздновались)) Сын с девушкой готовят барбекю. Я че-та фрукты- ягоды мету сегодня)) яблоки, хурму, виноград)
С праздником, Лена))
Наставник (39665)
Да мясо "По-французки " сделала и картошки пожарила . Ну это к приезду детей .