Как вы думаете, а слава бы вас испортила?)) вы бы забыли про ответы и своих друзей?)) зазнались бы и сменили круг общения на элитные слои общества?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213110)
фегня!..я бы из Курщавеля потрындел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Скорее всего да. Но не уверен, что в тех кругах общества есть умные люди.
Наставник (32447)
слава ни о чем. это труха...только делом своим сможешь о себе заявить. и будут тебя люди знать. а уважать или не уважать....бояться или любить....это как о себе заявишь.