Вот ежели вдуматься? Наша великая литература о чем? Про нашу жизнь. Про нас, людей. То есть это что же получается? Вы те еще гуси?

Ведь ни одного положительного героя! Все сплошь люди ненадлежащие, особенно женщины...
Ухо с вами надо держать востро! А то, не ровен час... Бритвой по горлу, и в колодец?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
Вот поэтому её и не читаю, ещё со школы. Получалось отмазываться от её чтения. А если добавить по-серьёзному - ничего не потерял от того, что не читал художественную литературу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
— Со мной едва истерика не сделалась, — добавил кот, облизывая ложку с икрой.
Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита
Верховный Наставник (127565)
Чёт царевна лягушка вспомнилась...))
Хранитель Истины (317704)
искусство- это то что всем нравится

Неконфуций
Верховный Наставник (140568)
Ох, можно подумать, что мужчины в русской литературе лучше) Один этот халатно-грязный Обломов чего стОит. Выразитель менталитета всего русского народа, нда... Или Раскольников- тот еще экстремист Ну, про тургеневских русских человеков на рандеву я вообще молчу. Сплошные тряпки бесхозные, а не мужчины
Хранитель Истины (251325)
А Балконский ,а Му-Му,ошибаетесь товарищ..)
Хранитель Истины (308630)
Я ещё тот перец.ага
чёт вспомнилась Старуха Изергиль... нетленка...к морю хочецца..
Хранитель Истины (306732)
Ухо востро.. Это как у эльфа норвежского что ли?
Наставник (86346)
про сострадание
Че вы все сегодня гусика обидеть хотите? Я - умница и красавица, жена и мать) ну не пишут про таких романы...
Вот именно. Нечего девочек обижать.