Есть такие, кто ни разу не лежал в больнице? Или может знакомцы есть такие?

Я вот задумалась....а ведь нету абсолютно здоровых сейчас? Или есть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34608)
У меня до 28 лет карточки не было, в поликлинике.
Потом понеслась душа в рай, но всякий раз ее возвращали обратно

Трямки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
ну кореш у меня если следсвенного изолятора лазорет не брать где он по липовой болячке был то не лежал не где
Есть такие.А еще есть такие которые,чуть что сразу в больничку.Нравится им там что ли...И такое ощущение что чем больше лечатся,тем больше болячек.
Верховный Наставник (176563)
Один раз лежал в больнице два дня после автоаварии...
Наставник (25471)
Тетя мужа, 59 лет. Только двое родов в роддоме, а по болезни ни разу в жизни.
Наставник (73047)
Есть такие...Папа мой))) ему 71 год...врачей обожает, чуть какой прыщ -- сразу несется показывать...А так...ни переломов, ни апендицитов, нихрена...ни разу не лежал..т.тт.....дай Бог ему здоровья)))
Верховный Наставник (157396)
Я лежала три дня только в роддоме. И то плакала и хотела домой.
Тьфу-тьфу.
Сестра лежала только в роддоме. Не скажу, что она абсолютно здорова, но до больницы не доходило (тьфу-тьфу-тьфу!)
Хранитель Истины (372372)
Я ток на сохранении один раз лежала и с дочей в инфекционке
Роддом не считается))
Короче, если б не беременность, так и не узнала бы что такое больничка)
По поликлиникам тож не хожу...обходить врачей опять-таки беременную посылали
Всё на свете прокляла, в жизни больше туда не сунусь
Привет)
Мама моя, 68 лет прожила без больниц, только 2 р в роддоме...
Верховный Наставник (115920)
Я полно знаю) Мои подруги только в роддоме лежали, это в счет? Я в 13 лет на две недели с укусом собаки попала, а до того очень хотела там побывать, мне казалось это весело) Девчонка рассказывала что они на мальчишеской половине полы мыли и мальчишки им записки кидали ) Ну разве не роматика? ))
Все лежали! Абсолютно здоровых нет!
Верховный Наставник (101033)
Моя бабушка только детей рожала в больнице...Умерла, когда ей было 88 лет.
Я лежала только , когда аппендицит удаляли(в детстве) и рожала.
Мой отец(67 лет) тоже только с аппендицитом лежал.
Наставник (58621)
В роддоме только.. А так Бог миловал, не довелось.