.
Верховный Наставник (166854)

Как вы относитесь к тем...кто по материальному положению ниже вас?...

или у вас таких нет знакомых?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Я по любому был в какое то время ниже них самих,поэтому у них есть шансы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
нормально. Я росла в небогатой семье
С ними проще, чем с теми, кто выше.
Нормально, а как материальное положение может влиять на отношения?)
привет)))
Наставник (90005)
если люди хорошие...причем здесь их состояние или его отсутствие?)))

доброго)))
Наставник (25471)
Стараюсь поддерживать. Вещи детские отдаю, лекарства, если денег нет совсем, а надо. У меня подруга почти год работу не могла найти, сидела без денег, грустно все это((
Верховный Наставник (126116)
Спокойно.
Когда-то сам жил на 100 р в день и за квартиру нечем было платить.
Помогаю чем могу.
Привет Рита)
Хранитель Истины (451035)
Ниже меня только бомжи Отношусь с пониманием.
Верховный Наставник (157676)
Мы самые нищие из наших знакомых
Просветленный (595100)
Адекватно!каждому свое
Просветленный (653568)
Как ко всем остальным людям.
По возможности помогаю - так, чтобы они не поняли и не обиделись.
Всегда кормлю.
И сажусь есть с ними, хотя и не голодна.
Я была и в худших ситуациях...
Наставник (49570)
С уважением.
Наставник (97797)
Я нормально отношусь ко всем.
Но не все нормально относятся ко мне. Некоторые не умеют скрывать зависть... а с ними мне не по пути...
Просветленный (714943)
Нормально отношусь. Финансовое положение человека может измениться за жизнь многократно. а отношения почему должны меняться?
Так же, как и к тем, кто выше.
Никого не сужу по его доходам .

Привет)