Гроссмейстер (7385)

Когда вам обозначен враг, госдеп США или *цы, вы возбуждаетесь, кровь бежит по венам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Мы уже и привыкли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы возбуждаетесь, словно это госдеп сша вас в попу ипет, а не кавказцы и путен
Хранитель Истины (259114)
Когда мне обозначают врага, я понимаю, что это манипуляция и меня используют.

Мы очень долго жили в состоянии холодной войны с западом и с США... наступил период оттепели и целое поколение растерялось... как жить дальше без врага... Неужели летит под откос вся идеология ненависти...

Сейчас активно возвращают образ врага... опять США, опять ЕС, опять фашизм... и большинство забыло о проблемах в своей стране... у них есть враг... Жизнь обретает иной смысл... не нужна работа, не нужно давать образование детям, что скажет Путин... на кого укажет перст... Чеченцы ? Грузины ? Украинцы ? Прибалты ? Белорусы ?
Кто следующий враг ?
Просветленный (622869)
Чего его обозначать, если он сам обозначается постоянно. Не дают спокойно развиваться России.