А может быть неоднократный чемпион мира по шахматам глупым (Каспаров)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
он умнейший мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, он всю жизнь только в шахматы играл.
Наставник (35559)
коррупцонным жадиной может)
Хранитель Истины (317704)
узкая, ну очень узкая специализация
Он умный в шахматах... А в жизни использует мамины установки...
какой пример его глупости будем обсуждать?
Верховный Наставник (127198)
Он может быть некомпетентным во всём окромя шахмат.))
Магистр (1711)
Глупым - это вряд ли, а вот подлецом и трусливой дрянью - запросто
Мудрец (20421)
нет - полюбому привычка считать вперёд на несколько ходов и дерево вариантов держать в голове въевши в подкорку
Верховный Наставник (182048)
У него аналитический склад ума.
И он это использует для карьеры в политике. Только и всего.
Неоднократно говорил и говорю: Ненависть отключает мозги. Причем отключает именно на предмете ненависти. Человек может быть гениальным, допустим шахматистом. Однако в том, что он ненавидит он тупица.