Как в одно время в европу пришли сирийцы афганцы ливанцы палестинцы и тд?Чем кончится для европы?

Мож их кто то организовал?...А цель?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Европу кто только ни приходил на протяжении веков (некоторые одновременно): гунны, готы, вандалы, сарацины, монголо-татары, турки-османы. И чем все это для них закончилось?
Скажу больше, в Москве иногда создается такое ощущение, что русских тут меньшинство. Но ничего - стоит "белокаменная"... И с Европой ничего не случится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
да они там давно уже
Кончится скорее всего тем, что придет конец так называемым демократии и толерантности
Наставник (73567)
Скорее всего не "для Европы", а кончится Европа.
Наставник (54686)
Это им кара, что бы не искушали разомлевшую от счастья Украину и осуждение России.
Верховный Наставник (123413)
Медным тазом.