Ты помнишь песни прошлого века?

Например, 70ых годов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20995)
Где ты моя черноглазая, где? В Вологде-где-где-где, в Вологде-где, в дооооме, где резной палисад!!! ))
I am in the army now...
Happy New Year Happy New Year!
Малиновки заслыша голосок, припомню я забытые свиданья...
Ну и Пидманула-пидвела, куда ж без неё, трясясь в кузове грузовика "на картошку"! )))
...Эх, вызвали Вы джинна из бутылки, как говорилось в бессмертном мультике, ШАС СПОЮ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё сознательное детство пришлось на 80-ые. Но из 70-ых тоже знаю, конечно.
Просветленный (644130)
лай-лай
ла-ла-ла-ла-ла-ла
ЛА ЛА ЛААА
Наставник (48824)
Песни Антонова помню.
Верховный Наставник (165741)
я сама из прошлого века.
Наставник (48322)
Отшумел тот клен,говорили мы о любви с тобой.
Мудрец (22314)
Плохо, но помню)
"За себя и за того парня",
"Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес - Советский Союз",
Это первое, что в голову пришло.

А то.не смотря на то что мое детство выпали на 90 г,я много песен знаю из 70.некоторые даже и наизусть.например не расстанусь с комсомолом.буду вечно молодым.или И Ленин такой молодой.две мои самые любимые песни
Наставник (73047)
Угу))))

Наставник (30378)
Все песни, которые помню и напеваю, из прошлого века. Сейчас, конечно, тоже есть хорошие песни, но их почему то петь не хочется, может поэтому и не запоминаются. А мы любим петь, а не только слушать))
Хранитель Истины (271871)
)))))))))) я их не помню!
Я их обожаю!
И дочке на ночь пою! ))