А вы знаете откуда весь товар в Одессе? С Китая, туды корабли все плывут.. а дальше распределяются

по Украине
девчушки на меня обиделись, рассекретила их брЭнд)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
знаю одну китайскую фирму (называть не буду, что бы не сделать рекламы) которая сама на себя делает подделки и продает их официально в 3 раза дешевле))))
всё гениальное просто)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
даже в деревнях под Киевом )))..только тупишь баба Таня...моя Одежда не куплена в Украине...вы с санитаркой тупите на каждом шагу )))))))))))
Еще одна...а сама то шо носишь,покажись в одежде то,небось чучело чучелом)
с китая говоришь..ну ну

http://www.china-shop.biz/subcategory/zhenskayaode...