Решила задавать безобидные вопросы.Про погоду и курение.Курить у транспортной магистрали вредно для

окружающих, правда...Там же мамки гуляют с детьми. Едет мамашка, ребеночек ее выхлопными газами дышит, а тут ты с сигаретой...Как вообще можно, а? когда запретят отравлять людей табаком, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Курить у транспортной магистрали вредно для проезжающих автомобилей: им не хватает кислорода для штатной работы ДВС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Завтра..
Верховный Наставник (135131)
Слышь , чудище неопределенного пола, сделай нам одолжение- сдохни!
Верховный Наставник (127565)
Вам бы ещё один нимб..)
Верховный Наставник (130646)
Анфиса Захаровна, вы прекрасно выглядите.
Кури , Фиса , тебе можно . У тебя справка из собеса есть .
Детишки ещё в окошко дышат, и выпадают
Наставник (50247)
и не говорите
больше всего меня вымораживает не курить в аэропортах и самолетах
ведь так важно епнуться с 10тыщ метров совершенно здоровым
собстна алкашка тоже не приветствуется
Советник (4509)
фис, хорош уже трепаться! займись делом наконец, организуй митинг, чтоль, как в былые времена!