Взрослые поделить чего-то не могут в интернете, а потом удивляетесь почему детки с ума сходят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Зашла...
Почитала...
Такой бред.
Печально все это... очень печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я сама в шоке)))))
Хранитель Истины (372404)
Зариночка, это жесть.
Ну приходите, общайтесь, развлекайтесь, ну можно конечно поспорить, все мы люди...
И даже поязвить, без этого тоже никуда, ведь это черта характера у людей такая.
А постоянно тут короны делить, выяснять кто круче и острее на язык, лить грязь на друг друга, тем более девочкам.
Пипеееец...
Позорятся и сами не осознают до какой степени опускаются в глазах адекватных людей.

Привет, кукла)