Так смешно,когда не разрешают читать вопросы-ответы других категорий ))) Может,они забор построят ?

)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и 220 по периметру)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не смешно.за это могут даже убить.некоторые.
Наставник (32447)
ооооо....мне интерессно будет это наблюдать....люблю смотреть как работают другие......
Верховный Наставник (164713)
По - моему это даже не смешно, а глупо.(
Верховный Наставник (156415)
Пошли всех накуй.
Вот тебе хоть будет о чем поговорить уже пару часов
А то истосковалась ты, засахарилась)
Верховный Наставник (232907)
об чем ты говоришь))) тут мониторят не то что томск, но и майл - переписываются и ищут тайный смысл, поиск доп акков на уровне прям моссада)))) ты унитаз дома смываешь - а то б они и там покопались на предмет выискивания))))))))))
Наставник (89986)
)))ага,колючую проволоку и 220 подключить осталось)))))

привет))
Верховный Наставник (154157)
Сбрендили совсем--пусть строят--дураков работа любит))) Здравствуй Алёна!!!!
Просветленный (646591)
Чё та я щаз у всех перечитаю