Сама себе проблем прибавила...Решила поставить пластиковое окно...после этого надо менять портьеры..

.обои...короче. делать ремонт...Уже лет 10-12 прошло...в принципе пора освежить(ся)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213832)
и паталок... да и ленолеум тож. \ и пошла эскадра на пол года...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааааааа... Мне бы твои заботы) мы тут с мужем года на два работ расписали)
Верховный Наставник (127565)
Живут ведь люди...) Раз в 10-12 лет ремонт делают..))
Мудрец (20421)
покрасить окно краской , пока не высохла протереть носками , на подоконник налить кофе - так дешевле
Я так понимаю при установке вам всю квартиру расхреначили...дерзко, с размахом, но зато с окном!