Меня, чисто для переписи населения, интересует ваш стаж именно в СДД)) С "мыла" считаем... Хочу выяснить, кто "дед", а кто "дух бесплотный")) И кому тут газон зелёной краской красить и сортир зубной щёткой мыть))))

8 лет у меня, есличё... безвылазно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (271871)
Мейл говорит, первый вопрос я задала 6 лет тому назад )))
Причём, до сих пор не согласна с ответами на тот вопрос! Как была при своём мнении, так и осталась.
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Привет Люсь! Точно не помню, но не позже 2008 года. Наверное 2007г. Я сейчас гляну, если там написано. Пошла.
Просветленный (714943)
Аты что в календаре дни вычеркиваешь? Я и не считала
с мыла
тогда я дух!
Мне уж сказали....я не ваша
Здравствуйте)))
пистец...это поступок
ах ты плять я подскользнулась на мыле
Мудрец (15623)
на мыле с 2010....потом прогул....теперь вернулась)) категории не изменяла)))
Верховный Наставник (138880)
шесть лет вычеркнуто из жизни....)))
Хранитель Истины (422847)
У меня на мыле 7 лет было....Сейчас уж и не знаю....)))С родной авой и ником...)))))))))
Верховный Наставник (101033)
с мая 2007 года)
Наставник (97797)
С мая 2008 года, с отпуском за свой счет на год.
Посмотрела свой первый вопрос на мейле, получается, что 5 лет я с вами)))
Наставник (30282)
я вобще лошара деревенский интернет то осваивать начал только в 2012 на ответы в майле в 2013 попал вроде
Мудрец (10659)
Ты про черпаков забыла не помню, сколько, но пох
Наставник (73047)
Лет шесть...но я пару раз в реал надолго вываливалась..
Общий стаж 8 лет!
В сдд...года 4, до этого тдв)
Верховный Наставник (105284)
с 2011 года
я сразу тут осела . иногда забредала в другие категории , когда тут лента стояла . сама не помню , но мне сказали , что первый мой ответ был в 2008 году .