А вот вообще, какая был идеология белогвардейцев, за что они боролись, какой видели страну, экономику и общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126706)
Грабить народ и властвовать над ними, а тех, кто посмеет не подчиниться - вешать на столбах.
Про экономику они не думали, они просто не понимали, что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ну.. А Какая идеология? Ну Россия до большевиков жила, слава Богу, лет тысячу. Чуть меньше.. И нормально жили, нет? Когда то лучше, когда то хуже.. Но по 200-300 человек в день точно НИКОГДА не расстреливали.. Это факт..
Вот это и защищали, я так думаю..