UNA
Наставник (98884)

что будет,если я забыла забрать в банкомате свою пластиковую карту,когда получала деньги,а когда

вернулась,ее кто-то забрал.этот чел сможет снимать с нее мои деньги или еще какие-нибудь махинации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29177)
Молнией звоним в банк, и замораживаем карточку.
Хоть код им и неизвестен, но....получить его (имея на руках карту) можно.

Восстановите потом, (новую получите).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
Если не заблокируете , сможет платить ею в интернете . Снять деньги не сможет .
Просветленный (831077)
Заблокировать в личном кабинете на сайте любого банка можно за 10 секунд одним кликом,
хоть со смартфона, хоть с планшета)

ПС : не представляю, как можно вообще карту в банкомате оставить))
Просветленный (619251)
В магазине может отовариться деликатесами на полную катушку..))
Наставник (50262)
банкомат ее сожрал через 40 секунд
Верховный Наставник (178228)
Срочно заблокировать эту карту! Если нет личного кабинета и не можете создать - бегом в банк.
А этот вор-ухарь скорее всего просто никто, и поэтому снять деньги со счёта он вряд ли сможет.
А вот в магазине он, если не совсем глуп, может оторваться по полной!
Проколется только при столкновении с платёжным устройством старого образца, который требует пин-код...