Ка долго живут мухи? У меня тут одна все ни как не подохнет! Так и хочет из меня удивицу сделать!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
год-два.
они нормально зимуют, забираются в щели и там лежат полузамороженные.
еще бабочки-пожарницы так же, но у мух, как у всякого гомна, выживаемость выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638178)
ненавижу всех насекомых,кроме полезных(пчел,божих коровок и так далее)а всяких мух и комаров- уничтожаю на корню!!! убей её! срет тебе там,летает...