Если мужик любит выпивать,а жена его в этом не поддерживает...Что ему остается? искать себе собутыль

ников? а у вас как обстоят дела с этим?
Вечерочка всем трезвенникам...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Ему останется искать собутыльников и стучаться в дверь рогами!)))
Меня устраивает мир в ясном уме и твердой памяти!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (164086)
я ненавижу алкоголиков-это диагноз.
Ну он себе пусть ищет собутыльников,а она нового мужа)))
Наставник (37782)
В помощь:

Наставник (81702)
Мне повезло , не пьет)
Верховный Наставник (178875)
Если жена не больная (тем более психически), и если сам этот мужик выпивает по-человечески, порядочно, по мере, добро, достойно, красиво и весело - то такого отказа практически не бывает...
Ну, а простым обычным пьяницам без идей, красоты и стиля, атмосферы и антуража (тем более алкашам) - можно не надрываться, и действительно им лучше искать собутыльников...
До поры-до времени...
Просветленный (835925)
Так можно и жену потерять) Неравноценный обмен)
Верховный Наставник (140568)
я ненавижу алкоголиков-это диагноз.-2