.
Мудрец (23540)

Какой смысл жизни у политиков,если всем известно,что политика-грязное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
Постоянная стирка,чтобы быть чистенькими,хотя бы снаружи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lol
Специалист (585)
Власть возбуждает. Даже деньги меркнут на этом фоне)
Мудрец (22599)
Украсть побольше и по тихому свалить из страны.
Наставник (37782)
Но, говорят, интересное.
Верховный Наставник (126600)
А Вы смотрели фильм "Трест, который лопнул" или читали соответствующую книгу О'Генри?
Знаток (330)
Мне кажется,что развитие общества в разных планах,а не толь ко "грязное дело",что вы повторили не первая.
Верховный Наставник (100775)
грязное но прибыльное .. таки))
Верховный Наставник (216411)
Но кто-то ведь должен заниматься политическими вопросами. От пещерного бытия и до коммунизма политика будет нужна человеку для сколь-либо достойного существования среди себе подобных. В любой семье имеется своя внутренняя и внешняя политика.
Советник (3599)
Лула .??? Неужели вы всему верите .??? И что Путина прикова
Ли к галерам .?? И лишь иногда разрешают полетать с утками?
Нельзя же быть такой доверчивой .!!!
Просветленный (509683)
Зависть к власти и деньги в неограниченном количестве
Гроссмейстер (7385)
Стремление само выразиться, вы думаете им плохо что вы их критикуете, да ну нет, то что вы их обсуждаете это их хлеб с маслом между прочим
Специалист (899)
Власть, известность, свобода, вседозволенность под разными масками, комфорт, деньги. Это наркотик.
Кто единожды "подсел", уйти оттуда сам уже не сможет.