До чего же нынче ужасные дети пошли, с такими можно и помереть вообще, ну что такое? хожу в бассейн. там душевая перед заплывом, все как обычно. Есть занятия для детей. Так эти зверьки, вообще не душ не закрывают, ни дрвеь за собой, ничего. Несколько раз

приходил в душ и там чуть не удушился, открыты все душевые, оттуда льется вода, теплая и горячая.
Температура как в пари лке жесткой, хуже чем в бане, Чуть не задохнулся, пока все закрыл
Дополнен 8 лет назад
Скхаал паре мальчишек, вроде поняли, чтоб закрывали. но за всеми не будешь же ходить и бегать
В общем ещё раз увижу, буду грубо с ними
Дополнен 8 лет назад
Вообще порядка нет. с ними с ума сойдешь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11327)
Не дай бог тебе таких зверьков иметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302790)
Андрюха, не гунди))))
ты тож был какдат ентим зверьком

Приффф))
а у тя - чё языка нету? оть выцепливай кажного на выходе и рассказывай
скажи претензии на стойке рецепции.
они сделают внушение тренеру, а он в свою очередь-детям.
Хранитель Истины (380569)
Так это же от воспитания зависит! Так что вина полностью лежит на родителях и на школе!